Я моряк хожу в море более 30 лет по договору. Кто должен мне оформить льготную пенсию, если у меня нет на это времени.
Я моряк хожу в море более 30 лет по договору. Кто должем мне оформить льготную пенсию, если у меня нет на это времени.
Лучший ответ
Кто должем мне оформить льготную пенсию, если у меня нет на это времени.
Можете оформить нотариальную доверенность любому избранному Вами лицу, он за Вас представит в орган Пенсионного фонда РФ необходимые для назначения досрочной пенсии документы.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!