Оценка рабочих мест в больнице - изменения в условиях труда врачей-рентгенологов и рентгенолаборантов вызывают вопросы
Доброго времени суток!
Не какое-то общество с ограниченной ответственностью, а специальная организация, соответствующая установленным законом требованиям.
То, что было "всегда" не означает, что так будет вечно. Меняются условия труда (современное оборудование становится все более и более безопасным), меняются допустимые нормативы вредности.
Если организация по специальной оценке труда сделала вывод, что вредные факторы на рабочих местах отсутствуют - значит они отсутствуют.
Если Вы не согласны с таким заключением - Вы можете его оспорить, или заказать оценку в другой организации. Изучите федеральный закон, регламентирующий процедуру проведения СОУТ.
Удачи Вам и всех благ!