Возможна ли выписка и продажа квартиры без согласия прописанного члена семьи?

Скажите пожалуйста, если я у бабушке была прописана. А мама в её квартиру вступила в наследство, после бабушкин ой смерти. Может ли мама меня выписать без меня и продать квартиру.
Лучший ответ

А мама в её квартиру вступила в наследство, после бабушкин ой смерти. Может ли мама меня выписать без меня и продать квартиру.

Может выписать в судебном порядке на основании того, что вы не проживаете по данному адресу. Продать также может, так как квартира ее собственность.

Добрый день, уважаемая Мария

Если вы несовершенолетняя то выписать вас не могут без разрешения органов опеки. Продать тоже не может

Удачи Вам и вашим близким.