Возможна ли выписка и продажа квартиры без согласия прописанного члена семьи?
Скажите пожалуйста, если я у бабушке была прописана.
А мама в её квартиру вступила в наследство, после бабушкин ой смерти. Может ли мама меня выписать без меня и продать квартиру.
Может выписать в судебном порядке на основании того, что вы не проживаете по данному адресу. Продать также может, так как квартира ее собственность.
Добрый день, уважаемая Мария
Если вы несовершенолетняя то выписать вас не могут без разрешения органов опеки. Продать тоже не может
Удачи Вам и вашим близким.
Скажите пожалуйста, если я у бабушке была прописанаА мама в её квартиру вступила в наследство, после бабушкин ой смерти. Может ли мама меня выписать без меня и продать квартиру
если вам есть 18 лет, то может.
Добрый день!!! Да, может без проблем, выписать - через суд, если Вы - совершеннолетняя
Удачи Вам и всего доброго, спасибо, что выбрали наш сайт!!!