Перевод из компании в компанию - что делать, если нет видимости соглашения?
Переводят из одной компании в другую через увольнение. Заставляют писать заявление по соглашению сторон, но мы не видели самого соглашения как быть?
Увольнение по соглашению сторон обычно используют, чтобы не отрабатывать 14 дней. А соглашение потребуйте, так как и вы его должны подписать.
Добрый день! В вашем случае желательно запросить проект данного соглашения, ознакомиться с ним и принять правильное решение.
Добрый день, настаивайте на заявлении по собственному желанию. Его всегда можно отозвать, если не будет перспектив новой работы, а соглашение уже не отзовешь в одностороннем порядке.