Если продать кв доставшуюся по дарственной и купить другую _ будет ли новая кв делится в случае развода?
Лучший ответ
Конечно, покупать то будете уже состоя браке, будет претендовать второй супруг на неё, трудно будет доказывать что вложили личные средства от продажи подареной квартиры.
с мужем у нас есть кв . иесть кв по дарственной . которую хочется пометь на другой район для детей, как то я могу себя обезопасить в случае развода.
Здравствуйте! Если новую квратиру приобретаете в период брака, то квартира будет считаться совместно нажитой, пока в суде не будет установлено иное.
Добрый день. Формально квартира нажита в браке. Все нажитое браке делится. Доказать обратное можно, но сложно. Есть варианты как не остаться без недвижимости.
и какие есть варианты?