В какой срок можно оспорить в суде принятое решение общим собранием членов СНТ?
Доброго времени суток. Сроки обжалования принятых на собрании решений может быть обжаловано в суд в течении шести месяцев о дн когда стало известно. - ст. 181.4 ГК РФ
. Решение собрания может быть оспорено в суде в течение шести месяцев со дня, когда лицо, права которого нарушены принятием решения, узнало или должно было узнать об этом, но не позднее чем в течение двух лет со дня, когда сведения о принятом решении стали общедоступными для участников соответствующего гражданско-правового сообщества.