Как определить общее собрание СНТ - все члены или достаточное количество для кворума?
В уставе СНТ есть такой пункт: исключение садоводов из членов СНТ, а так же реорганизация СНТ и ликвидация такого объединения может быть только решением 2/3 голосов от общего собрания. Все остальные вопросы решаются абсолютным большинством. Значит ли это, что под общим собранием надо понимать собрание ВСЕХ членов СНТ, или общим собранием можно считать кворум, то есть 50 процентов от всего числа членов СНТ?
Лучший ответ
50% плюс 1 человек от количества всех членов и 2\3 от числа присутствующих на собрании