Неработающая мама из-за безработного мужа и отсутствия доходов - лишена ЕДВ на третьего ребенка?
Здравствуйте.
Не можете. Пусть муж обратиться в центр занятости и оттуда возьмёт справку.
Закон Приморского края от 29 декабря 2004 г. N 206-КЗ "О социальной поддержке льготных категорий граждан, проживающих на территории Приморского края"
Не имеете права. Поскольку справки у вас нет. А ее нужно предоставить.
См.
Законодательство Приморского края
Закон Приморского края от 29.12.2004 № 206-КЗ (ред. от 13.02.2012) «О социальной поддержке льготных категорий граждан, проживающих на территории Приморского края»
Постановление Администрации Приморского края от 28.01.2005 N 17-пг (в ред., от 13.07.2012)