Адвокат создал конфликт интересов. Арб.суд отказывает в его отстранении от дела.

Адвокат создал конфликт интресов. Арб.суд отказывает в его отстранении от дела.

Лучший ответ

Надо дело видеть, чтобы что-то определенное сказать. Что мы тут не зная дела, сказать можем? Меняйте адвоката, заявляйте отвод составу суда. Все в Ваших руках.

Мне не понравился Ваш ответ!

Добрый день, уважаемый Николай

Надо смотреть дело, обратитесь к другому юристу

Удачи Вам и вашим близким!!