Отказ от ребенка - последствия, вопросы прописки и права на жилплощадь
Ситуация. Родился ребенок. Готовится отказ от ребенка. Для оформления документов требуют прописку. Что потом. Какие последствия? После отказа остается ли за ребенком жилплощадь, а главное - можно ли будет квартиру обменять или продать?
Еще. Девочка родила вне брака, прописывать хотят к матери отца ребенка, имеют ли право. Отец ребенка прописан у своей матери.
Доброго времени суток! После отказа от ребенка - он переходит на попечение государства и утрачивает права на проживание в квартире - собственность будет только того на кого оформлена.