Можно ли выиграть процесс приватизации если она была сделана шесть лет назад без нашего согласия.
Можно ли выграть процес приватизации если она была сделана шесть лет назад без нашего согласия.
Лучший ответ
Ув. Екатерина, если вы имели право участвовать в приватизации, но её провели без вашего участия, то конечно Вы вправе её оспорить.
Если Вас интересует конкретно Ваш процесс, то необходимо знакомиться с материалами гражданского дела.
Спасибо, буду знать.