Как решить вопрос с налогом на недвижимость для собственника квартиры, который не получал квитанции в течение 20 лет?

Мой муж является собственником квартиры в многоэтажном доме уже 20 лет. За это время ни разу не приносили квитанцию на оплату налога по имеющийся недвижимости. Самостоятельно он этот вопрос не инициировал, а теперь узнаём, что этот налог существует. Ему уже 60 лет. Что нужно сделать сейчас?
Лучший ответ

Пенсионерам предоставляется льгота по оплате налога на имущество, но только на один объект недвижимости. Поэтому он попадает под действие налоговой льготы, за прошедший период времени:3 года, налоговая только сможет с вас взыскать, но при условии, если вы заявитесь в налоговую и восполните пробел в базе.

Спасибо, Вы мне очень помогли!