LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Новосибирск, 15.12.2010, 13:13

Автомобильная авария с моим участием - возможные последствия и дальнейшие действия

Вопрос №1176353 из г. Новосибирск
опубликован 15.12.2010, 13:13
15.12 Произошла авария с моим участием. Дело было так я сдавала задним ходом на автомобиле и не увидела как задела другой автомобиль, соответственно скрылась с места преступления, через пять минут водитель пострадавшего авто нашел меня. Спросил, что будем делать, я сказала, что денег нет и предложила вызвать сотрудников ДПС, на что он ничего не ответил и уехал. Боюсь, что мог написать на меня заявление и что отберут у меня права, а машина кормит меня, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Свидетельские показания, возможно были камеры видеонаблюдения. Постановление по делу об административном правонарушении не может быть вынесено по истечении двух месяцев. Ждите!

15.12.2010, 13:52

За данное правонарушение Вас не лишат прав! Тем более, что он сам оставил место ДТП...

15.12.2010, 13:24

Как можно потом доказать, что он тоже уехал с места происшествия, и сможет ли он что-нибудь доказать?Люди бывают разные....

15.12.2010, 13:37