Отказ управляющей компании в открытии лицевого счета после курения квартиры - решение проблемы пеней

Управляющая компания отказыват мне в открытии лицевого счета, я курила квартиру у мамы. Долг за квартиру я погасила, осталасть пеня. Как быть?
Лучший ответ

Платите по квитанциям, которые присылают. Получите письменный отказ УК в открытии лицевого счета на ваше имя и обжалуйте его в госжилинспекцию.

Спасибо за вашу работу!

Обращайтесь в суд. Вам как собственнику обязаны открыть счет. При этом не имеет значение погашены старые долги или нет. Они не Ваши.

Выражаю признательность за помощь.

Отказ требуйте письменный и с ним обращайтесь в суд можете жалобу написать и в жилищную инспекцию.

Жму руку, спасибо!