Не смогла забрать все вещи в день, назначенный судом - как их теперь получить?
У меня такая ситуация. Был раздел имущества с супругом и по суду мне перешли некоторые вещи, так как я живу долеко от того места где находятся вещи, то мы с приставом созвонились и назначили день когда я приеду и заберу их.В намеченный день я приехала и забрала часть вещей, другая же часть отсутствовала, у меня вопрос как мне теперь их забрать, если выехать в то место где находятся вещи у меня возможности теперь нет. Может есть какой-то закон что раз не отдали все вещи то должен либо должник, либо судебный пристав как то отправил.
Здравствуйте! Такого закона нет, вещи Вам нужны - приезжайте и забирайте, если они Вам нужны. Удачи Вам и всего хорошего!