Прибавление российской недвижимости к разводному процессу с гражданином Голландии - предоставляет ли Росреестр данные о кадастровой стоимости?
Нахожусь в разводном процессе с гражданином голландии, с котом было заключено партнерство, которое недействительно в России. Однако, гражданин пытается прибавить к делу российскую недвижимость и уже послал запрос в росреестр о кадастровой стоимости. Скажите, предоставляет ли росреестр такие данные?
Заранее спасибо!
Лучший ответ
Скажите, предоставляет ли росреестр такие данные?
Их можно самостоятельно найти, открыв публичную карту. И Росреестр такую информацию может предоставить.
Росреестр предоставляет гражданам и организациям возможность ознакомиться с информацией о кадастровой стоимости принадлежащих им объектов недвижимости на сайте ведомства с помощью электронного сервиса «Фонд данных государственной кадастровой оценки».
с сайта Росоеестра.
Добрый день, сведения о кадастрлвой стоимости объектов недвижимости предоставляются по запросу без ограничений. Есть такие данные в публичной карте. Это не секретная, общедоступная информация.
Нахожусь в разводном процессе с гражданином голландии, с котом было заключено партнерство, которое недействительно в России. Однако, гражданин пытается прибавить к делу российскую недвижимость и уже послал запрос в росреестр о кадастровой стоимости. Скажите, предоставляет ли росреестр такие данные?Заранее спасибо!
Здравствуйте, Юлия! Да, Росреестр предоставит такие сведения ему.