Банк ИТБ закрылся, передают нас в ВТБ 24 - семья из пяти человек боится потерять единственное жилье
Банк итб закрылся аижк спустя полгода передают нас в втб 24 скоро суд... у нас это единственное жилье, муж сейчас не работает, у нас трое детей. .. могут у нас отобрать дом.
Лучший ответ
ДЗравствуйте, да могут обратить взыскание на дом, так как он находится в залоге у банка. На залог обращается взыскание, даже если это единственное жилье.
Здравствуйте, Елена.
Ничего у Вас не отберут, не беспокойтесь. Тем более, если у Вас единственное жилье, приставы не могут его арестовать. Но по ипотеке есть нюансы, поскольку дом в залоге.