Угрозы со стороны коллекторов - что делать, если мне угрожают убийством ребенка и сожжением
Сегодня звонили сестре мужа, она не смогла взять телефон взяла я, мне начали угрожать (колектары) что убьют моего ребенка, меня похоронят зажева, сожгут моего ребунка, под забором закапают, что мне делать в этой ситуации.
Здравствуйте! Согласно Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 "О защите прав потребителей" уступка прав требований коллекторам запрещена, если иное не предусмотрено договором кредитования. Если Вам угрожают коллекторы, то нужно обратиться в органы полиции с письменным заявлением о вымогательстве согласно ст.163 УК РФ.