Коллекторы требуют срочной оплаты долга, угрожая судебным разбирательством - что делать?
Как быть? Идти с оставленным уведомление в полицию и писать заявление об угрозах и вымогательстве. Можете также написать заявление на имя пристава о том что со стороны взыскателя поступают угрозы.
Здравствуйте, есть решение суди и ведется исполнительное производство, выплачивайте по решению суда. На действия коллектора и угрозы пишите заявление в полицию.
Суда не будет, так как он уже состоялся. Разве только что над ним. Напишите заявление в полицию о возбуждении уголовного дела по ст.163 УК РФ Вымогательство. После решения суда долга погашается только через приставов, а коллектора никаких законных прав не имеют.