Нахожусь за пределами России, собственник подарил квартиру одному из прописанных - возможно ли выселение другого прописанного?
В квартире прописано трое, один является собственником. Если собственник по дарственной подарит квартиру одному из прописанных, можно ли другого прописанного выписать без его участия, на данный момент он находится за пределами России.
Лучший ответ
можно ли другого прописанного выписать без его участия, на данный момент он находится за пределами Россииможно только в том случае, если буедт решение суда.
Большое спасибо!
можно ли другого прописанного выписать без его участия, на данный момент он находится за пределами России.Да, можно в судебном порядке.
Жму руку, спасибо!