История мести и клеветы - Как защитить свою репутацию после лживых обвинений
Можете решить вопрос в судебном порядке, например, путем подачи иска о защите чести и достоинства. Но в Вашем случае сложность представляет доказывание факта распространения порочащих Вас сведений (конкретно - родила во внебрачной связи и отказалась от ребенка). Если сумеете убедительно доказать факт распространения данных сведений - тогда бремя доказывания достоверности указанных сведений будет возложено на ответчиков. Удачи.
оставьте как есть, найдите квартирантов сами
Если у вас есть время, нервы и деньги на адвоката. свое честное имя в суде отстоите.Удачи