Как поступить, если бывший сожитель обвиняет меня в неуплате долга и требует возврата телефона, купленного на его средства, но оформленного на меня?
Что мне делать если бывший сожитель напишет заявление на то что я якобы не отдаю какие-то там 11 тысяч которые неизвестно откуда взялись и телефон который купленный на его деньги но телефон оформлен на меня?
Добрый день, просто каких то заявлений от него мало, ему нужны доказательства, так чтотвам не стоит переживать, ничего вам не будет.
Показать документы на телефон. А про деньги, нужно чтоб он доказал, что, он Вам их давал в долг, а Вы обязывались их вернуть в такой то срок (расписка).