Опытный профессионал с долгим стажем работы вредных веществ и неблагоприятных факторов получил профессиональное заболевание. В результате нашитали пенсию с учетом договоров времен СССР.
Я написал исковое заявление иотправил вкировский суд г.уфа пакет ксерокопий игос. Пошлины отправил заказным письмом 13.12.2016 доставлено по адресу. Как могу узнать о б этом?
Здравствуйте! Возможно, что расчет произведен правильно, зависит от Вашего заработка в 2000-2001 г. За двоих несовершеннолетних детей Вам обязаны платить надбавку к пенсии в размере 1519 рублей.
Вам надо запросить в пенсионном фонде подробную детализацию расчета вашей пенсии с обоснованием и в случае несогласия оспорить в суде и прокуратуре.