Может ли сын без моего ведома прописать в квартире свою семью (жену и дочь)?

Мною получена 2-х комнатная квартира, приватезирована на меня и сына.
Лучший ответ

Без Вашего согласия сын может зарегистрировать по месту своей регистрации только своего несовершеннолетнего ребенка. Для регистрации супруги требуется согласие другого собственника, т.е. Ваше согласие.

Владимир, здравствуйте! Без Вашего разрешения он сможет вселить и зарегистрировать только своих несовершеннолетних детей.

Остальных, в том числе, и супругу - только с Вашего письменного согласия.

С уважением,

Харченко О.В.