Проблема с покупкой в евросети - почему я переплачиваю за планшет в кредит и как исправить ситуацию?
Как исправить положение? Можно ли расценивать их действия, как мошенничество? Могу ли я требовать с них компенсации или переоформления?
В настоящее время вы ничего не сможете сделать если подписали кредитный договор в салоне. Вас ознакомили со всеми условиями и процентами, вы подписали. На это весь и расчет. Таким образом вводят в заблуждение многих, но таков закон. Планшет=технически сложный товар и возврату не подлежит, только в случае выявления дефекта.
Перед подписанием кредитного договора и договора купли-продажи Вам было необходимо ознакомиться с их условиями и с размером эффективной кредитной ставки.
Добрый день!
Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в банк, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью, затем Вы можете обратиться с Исковым заявлением в Суд.