Имеет ли права потребителя третье лицо, приобретшее квартиру с участием риэлтора?

Имеет ли права потребителя третье лицо, приобрёвшее квартиру с участием риэлтора?
Лучший ответ

Здравствуйте, Анатолий.

Нет, в таких отношениях нормы законодательства о защите прав потребителей неприменимы. Другое дело, когда квартира приобреталась у застройщика напрямую.

Благодарю за потраченное время!