Как вернуть деньги за ноутбук, если продавец умолчал о его несовершенстве, а сервисный центр считает проблемы нормой
Здравствуйте.
Придется доказывать, что не была предоставлена достоверная информация. Направляйте письменную претензию на обмен или возврат денежных средств. Откажут - в суд. Вы ж со свидетелем покупали?
В течении 14 дней с даты покупки и при наличии чека, можете вернуть товар без объяснения причин! Согл. ст 25 "Закона о защите прав потребителей".Если данный срок пропущен, то,действительно, придется составлять письменную претензию с указанием причин возврата товара надлежащего качества. Понадобится юрист. Практикую в Крыму-обращайтесь (margotur@yandex.ru)