Как получить справку из ЕГРП с указанием доли собственности при наличии общей совместной собственности?
Здравствуйте) мне на работу требуется справка из ЕГРП о наличии собственности. В справке указана общая совместная собственность, а мне нужно чтобы была указана часть в этой квартире, нас 5 собственников. Так вопрос в следующем другие собственники могут написать доверенность для переоформления в долевую собственность на меня, или же доверенность нельзя писать на собственника?
Здравствуйте, Анатолий
Никаких доверенностей в этом случае не пишется. Если хотите поделить собственность на доли, нужно составлять соглашение и регистрировать его в Россреестре
Желаю Вам удачи и всех благ!