Новичок на бирже труда - Что делать, если предлагают работу с испытательным сроком?
В любом случае необходимо сообщить, ведь работа в течении испытательного срока - тоже работа, тоже занятость, оплачиваемая между прочим, а так получится Вы незаконно получите пособие, привлечь могут! Сообщите.
Придется сообщить в ЦЗН, раз оформляют официально, но не имеют право заключить в таких случаях срочный ТД--изучите статью. 59 ткрф.
Надо ли мне сообщать об этом на биржу или нет?
Они в направлении, которое вам выдали в ЦЗН, должны отметить, что вас берут на работу. Направление нужно отнести в ЦЗН, после этого вас снимут с учета.
Доброго времени суток.!!! испытательный срок также оплачивается а заключение длговоора с таким условием в любом случае трудоустройство - сообщать нужно конечно.