Как зарегистрировать приватизированную квартиру в электронной базе и оплатить налог на недвижимость в новых условиях
Квартира была приватизирована в начале 90 х годов. Когда мы пошли в налоговую что бы оплатить налог на недвижимость-на эту квартиру. Нам сказали чтоб мы ее внесли в электронную базу. Это надо идти куда то отстоять целый день в очередях. Раньше налог на приватизированную квартиру приносили на дом а сейчас не могут. В какую контору нам надо обращаться для регистрации.
Лучший ответ
Все данные по вашей квартире есть в налоговой инспекции и не нужно никуда ходить. Если вам не присылают извещение об уплате налога и его размере, то обязаны это сделать в налоговой инспекции. Не нужно ничего вносить ни в какие базы.
Большое спасибо!