Может ли женщина, имеющая двух детей от разных мужчин, подать на алименты от третьего отца, не требуя их от предыдущих?
Да, взыскать алименты с вас она сможет, но для этого ей придётся устанавливать ваше отцовство. Сделать это можно двумя способами - либо посредством подачи в ЗАГС совместного заявления, либо посредством обращения в суд с иском к вам об установлении отцовства.
Здравствуйте, Эдик!
Ваша девушка может после рождения ребенка потребовать алиментов на Вашего совместного ребенка от Вас, если не состоите в официальном браке.
Также у неё есть право потребовать алиментов на детей от их отцов.
Если Вы любите свою девушку, тодскажите своей девушке об её праве.