Возможные последствия, если суд откажется рассматривать дело по иску против военкомата на основании пункта 7 статьи 28 ФЗ

Хочу подасть в суд на военкомат по п.7 ст.28 ФЗ,по закону все решения призывной комиссии отменяются при подаче иска в суд, хотел спросить, а если суд отккажется рассматривать дело?
Лучший ответ

Хочу подасть в суд на военкомат по п.7 ст.28 ФЗ,по закону все решения призывной комиссии отменяются при подаче иска в суд, хотел спросить, а если суд отккажется рассматривать дело?-Почему вы так решили? Если заявление правильно составлено, то рассмотрение будет.