Подделка шубы BlakGlama - можно ли вернуть ее в магазин и требовать возврата денег?
Купила шубу в магазине. Мне её позиционировали как BlakGlama, дома почитала интернет, проверила на официальном сайте, оказалась подделка. Могу ли я ее вернуть в магазин и потребовать возврата денег?
Могу ли я ее вернуть в магазин и потребовать возврата денег?Обращайтесь к продавцу с претензией согласно ст. 10 и 12 зоЗПП, а потом в суд.
Можете в течении 14 дней с момента совершения покупки расторгнуть договор купли продажи. Если откажут в приемке товар и возврате денег можете написать претензию.
Мой тел. для консультации 89325350596