Как получить возмещение расходов на представителя после отмены судебного приказа?
Вынесен суд. приказ о взыскании денежных средств с человека. Далее этот человек отменяет данный суд. приказ. Вопрос: может ли это человек теперь требовать возмещение расходов, понесённых на представителя, который помог отменить этот суд. приказ. В каком порядке (исковом?) на какие нормы закона ссылаться? Может есть практика?
Спасибо за ответы!
Оля, может, открывайте ГПК РФ и читайте нормы о судебных расходах, а,порядок взыскания расходов, естественно, исковой, поскольку спор о праве. И, практики такой сколько угодно, читайте судебные бюллетени.