Нужно ли повторно получать разрешение на строительство после покупки земельного участка для ИЖС?
Я купил земельный участок под ИЖС на котором предполагалось строительство нового дома. Старое здание снесено. Предыдущим хозяином получено разрешение на строительство жилого двухэтажного дома. Строительство было начато - проведены земляные работы и установлен фундамент. После чего бывший хозяин продает участок мне и передает документы разрешающие строительство. Проект не меняется. Нужно ли мне повторно получать разрешение на строительство - либо переоформлять его на себя для последующей постановки на кадастровый учет.
Повторно получать не нужно. Нужно переоформить на себя на основании договора купли-продажи.