Влияет ли инвалидность на получение выплаты налога на квартиру и как погасить долг по ипотеке - анализ возможных вариантов
Каждый год получаю 13 %налог на квартиру, в январе 2017 года вынуждена закончить трудовую деятельность по причине болезни (оформила инвалидность) Ипотека не выплачена. Буду ли я дальше получать выплату? Если нет, что можно в этом случае сделать? Квартира оформлена на меня и мужа, но мужу уже на его долю налог выплатили. Мою долю оплачивает моя мать Кроме. Как погасить долг по ипотеке есть ли другие варианты.
Лучший ответ
Добрый день! Нет, если не будете получать доход, облагаемый НДФЛ
Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь ещё, если будут вопросы.
Спасибо, буду знать.