Образец заявления трудоустройство.
Кадровые агенства берут плату за предоставленные услуги по поиску вакансий, на основании заключенного с вами договора, если вы не готовы платить за эти услуги тогда можно отказаться от них.
Добрый день! Да, имеют право. Но договор с ними никто не принуждает заключать, можете отказаться от их услуг
Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь ещё, если будут вопросы.
Можете подписать данный договор, это ваше право. Но в 99 % помощь в трудоустройстве оказана не будет, просто предоставят вам данные различных работодателей, который откажут вам.
Нормальные кадровые агентства берут плату с работодателей, а не с соискателей. Не соглашайтесь на оплату, иначе потеряете деньги. Почитайте отзывы о данной компании в интернете.