Хотим приобрести авто по договору купле-продаже, но без ПТС (утеряно) какие могут быть проблемы? Авто чистое 100%
Хотим приобрести авто по договору купле-продаже, но без птс (утерянно) какие могут быть проблемы? Авто чистое 100%
Лучший ответ
Добрый день!
Дубликат ПТС выдается по заявлению владельца или собственника автомобиля в день обращения в ГИБДД. Исключение составляют случаи, когда требуется дополнительная проверка. Тогда срок выдачи дубликата ПТС продлевается до 30 суток.
Надеюсь, мой ответ помог Вам разобраться в сложившейся ситуации!