Можно ли подать документы на выдачу паспорта в Нижнем Новгороде при получении гражданства?
У меня такой вопрос! Я гражданин Узбекистана, по программе переселение подал документы на РФ в городе Липецке, в данный момент нахожусь в нижнем Новгороде, по семейным обстоятельствам в не могу поехать сейчас в липецк и подать документы на паспорт. Скажите пожалуйста могу ли я при получении гражданства подать документы на выдачу паспорта в нижнем Новгороде?
Лучший ответ
Добрый день!!! Нет, это невозможно. Только в Липецке. Более того - после получения гражданства по программе переселения Вы будете обязаны прожить в Липецке ещё 2 года, не меняя места жительства
Удачи Вам и всего доброго, спасибо, что выбрали наш сайт!!!
То что нужно. Спасибо!