Как грамотно написать заявление на человека Добрый день.
Изложите ситуацию.
О чем заявление, в чем нарушены Ваши права...
Доброго времени суток. Михаил. Грамотно можно написать зная русский язык и культуру речи. Есть некоторые заявления, которые требуют определнных познаний. Какое именно заявление вас интересует: если речь о юридическом документе - лучше обратиться к юристу лично.
Добрый день. Если вы хотите грамотное заявление со ссылками на законы, то вам нужно обратиться к юристу. Удачи вам в решении ваших проблем.
Михаил, заявлений самых разных много бывает.
Или сами составляйте или обратитесь к юристу за составлением такого заявления. В более сложных случаях лучше воспользоваться услугами...
Здравствуйте, заявление за что и на основании чего? Если Вы предоставите дополнительную информацию, то можно будет подготовить соответствующее заявление.
Для решения Вашего вопроса необходима грамотная юридическая помощь. Всегда рад помочь!