Вопросы о справках при обращении в суд за рассрочкой штрафа и лишении водительских прав
Приложите справку о составе семьи, ведь членом семьи является не только жена, а проживающие (зарегистрированные) совместно с Вами родственники. Возьмите справку в техникуме, если есть возможность, то и родителей. Поясните суду, что общего хозяйства с ними не ведете.
1. справка о составе семьи нужна если вы проживаете согласно данным паспорта там же где и ваши родители не живете с ними а живете к примеру в общежитии несите справку на квартире живете договор аренды жилья. 2. учитесь в техникуме нужна справка из техникума и справка о стипендии.