Отчим споил всех, а ситуация в квартире стала катастрофической - что делать?
Ситуация у меня такая/прописал отчима результат плачевный/он споил всех с кем общался принялся спаивать сына/я пришел жаловаться участковому /участковый отправил меня в дурдом/прошло около 5 лет /в квартире начинается притон/пьянки при попытке помешать созданию притона отчим дал карту банка жене сына/пьянка продолжилась /в результате пьянка продлилась и длится уже четвертый день/идти к участковому не хочу отправят в дурдом опять и будут алкаши дальше пить/за четыре дня у меня в квартире украли полотенце дорогое по цене и их дети разбили часть посуды пока я уходил из дома/родители в пьяном бреду демонстротивно игнорируют все просьбы покинут помещение /в квартире сейчас находится чужой человек не прописанный на простбу покинуть помещение так же отвечает отказом/соседи отказываются помочь/сам я за 4 дня спал только один день/не знаю как мне теперь поступить/что бы я мог еще предпринять в такой ситуации.
Лучший ответ
Ну если не хотите идти в полицию,-меняйте место жительства. Уезжайте от них.. Силой Вы не заставите их изменить образ жизни. Устраивайтесь на работу, снимайте жилье и живите спокойно..
я от вас получил ответ на вопрос и скажу вам так все кому я жаловался на то что меня постоянно пытаются выгнать из моей квартиры ранее прописанные мною в ней люди /получил ответ что если я не хочу идти в полицию и добиваться своего то мне следует покинуть свою квартиру и снять другую и жить спокойно/скажу так если я буду уступать бичью бездомному каждый раз свое жилье то в итоге они сядут на шею мне и я стану рабом который исполняет их желания уступая им жилье для пьнки траха и размножения /скажу так /когда засилье алкашей превысит силы адекватных людей произойдет что типа переворота и наш атомный регион перейдет в их руки/я думаю надо покинуть регион продав жилье чтобы не быть рабом даунов /регион перейдет в их руки и они сами себя уничтожат/я думаю надо покинуть не квартиру свою а отправить всех вас дибилов на войну как это сделал когда то сталин может быть тогда засилье юристов бездельников потеряет круговую поруку и немножко смоет грязи как весной паводок/а то хозяин квартиру уже неимеет по закону выгнать бичье из квартиры и еще и должен им уступить свое жилье шариковых в россии много и война россии гарантировано поскольку терпеть обезьян в своей квартире я не намерен/а посколку у меня есть опыт работы с обезьянами то я их обычно отправляю в том направлении где на пути находится пропасть на собственном же паровозе/как в песне сказано наш паравоз летит в перед /я немножко переведу стрелки и /а то юристы уже не в цене /а вам скажу лично так /совет по поводу покинуть свою квартиру это отдать наследованный дом под пьянку бичам и налюдать со стороны что там происходит/вы купите себе собаку и когда она превратит ваш домв сральник оставьте ей квартиру и снимите себе другую/я на одном из судов чуть не доверил свою судьбу и дознавателю которые любезно предоставляли свои услуги /если бы я послушал юридический бред то похороны мои давно бы уже пролвели а так я еще пока не повелся на ваш юридиеский бред/есть фокус который помогает мне выжить в любой ситуации но это мой секрет а юридическая чушь приводит обычно юристов к тому что именно ваша юридическая банда и является причиной бандитима/иначе говоря нет судей юристов и т д нет подсудимых и жизнь идет нормальным чередом/только ради бога не примите это как намек на расправу со всей юридицией/сами понимаете систему не сломить не уничтожить но столкнуть друг с другом можно легко именно это обычно я и применяю/мне даже доставляет удовольствие когда гладиаторы сами убивают друг друга на арене