Действия при блокировке дома при формировании доли в натуре
Частный дом на две квартиры. Общая внутренняя стена и крыша, всё остальное отделено, земля тоже. В кадастровом паспорте написано-жилой дом. Сосед согласен. В выделении доли в натуре отказывают, говорят что дом блокирован. Как мне правильно действовать?
Лучший ответ
ПРавльно так:
проект на реконструкцию, разрешение на реконструкцию, акт ввода в эксплуатацию, адресные справки, кадастровые паспорта разные и учет, техплан дома раздельный, затем в Росреестр.
Благодарю за потраченное время!
Здравствуйте! Вам желательно по данному вопросу очно обращаться к юристу и предоставить все имеющиеся документы по данному делу.
Спасибо за дельный совет!
Спасибо за консультацию!