Можно ли скрыть от работодателя, что у работника есть 3 третья группа инвалидности? (работа связана с электричеством)
Скрыть это невозможно, поскольку данные об инвалидности имеются в пенсионном фонде в любом случае. Да и не нужно это скрывать собственно, т.к. данная группа является рабочей.
Добрый вечер!!! Можно конечно, работник не обязан сообщать об этом работодателю
Удачи Вам и всего доброго, спасибо, что выбрали наш сайт!!!
Скрыть то можно многое. Вот только если Вам не разрешено работать с электричеством по Вашему индивидуальному реабилитационному плану, то на очередном медосмотре много чего можно выяснить. Работодателя и наказать могут.