Как использовать протокол судебного заседания в качестве доказательства истца
Добрый вечер. Поскольку вопрос изложен не совсем понятно, отвечу на то, что поняла из написанного.
Если дело рассмотрено в отсутствие истца, надлежащего уведомленного о судебном заседании, но Вы, как истец, не писали суду заявление о рассмотрении дела в Ваше отсутствие и в деле нет Вашего надлежащего уведомления, то это может послужить основанием для отмены решения суда.
Это Ваши "разборки" с представителем, с которым у Вас должен быть Договор. Вы, конечно, как лицо, участвующее в процессе, можете подавать апелляционную жалобу и указывать на данный факт, но Вы считаетесь извещенным надлежащим образом.