Расхождения между протоколом заседания и апелляционным определением суда - аргументы и законодательство
Могу я получить ответ на вопрос:
Представители истца и сам истец будучи надлежаще извещенными, в судебное заседание не явились, причины суду не сообщили. В протоколе заседания это отмечено и отражено, но в апелляционном определении суда отражено, что представитель истца был и даже поддерживал встречный иск. Возможны ли такие расхождения протокола и ложные данные в констатирующей части определения суда? Что говорит о этом закон?
Валерий.
Добрый день
Данные указания повлияли каким либо образом на решение (определение) суда? Если нет то это опечатка, взяли уже существующее определение по похожему делу, исправили, этот пункт забыли убрать