Можно ли обнулить налоги за машину если человек инвалид 1 группы и он не де способен?
Здравствуйте.
Порадовать нечем, к сожалению.
Согласно статьи 1076 Гражданского кодекса РФ, вред, причиненный гражданином, признанным недееспособным, возмещают его опекун или организация, обязанная осуществлять за ним надзор, если они не докажут, что вред возник не по их вине.
Здравствуйте! Нельзя, вариант один - это снять автомобиль с учета в ГИБДД на основании договора купли-продажи либо сдать ее в утиль.
Добрый вечер. Нет, невозможно обнулить. Налоги придется заплатить. Инвалиды й группы не освобождаются от уплаты налогов на машину. Инвалиды 1 группы освобождаются от уплаты госпошлины при приобретении и регистрации автомобиля.