Как уволиться со срочной службы, если не получил контрактный приказ и зарплату, но нужно учиться и дома попрощаться?
Служу срочную службу, на втором месяце службы написал рапорт на контракт приказа не было а вот за 15 дней до дембеля вышел приказ Стас секреторя, сами документы, лично в глоза не видел, зарплату тоже не получал, а вот с домом скозали попрощайся а дома еще и учеба в академ отпуске да и по контракту особого желания нет как быть моно ли уволиться?
Увольняйтесь это ваше право... уволят по нарушению условий контракта и больше вы не сможете никогда устроиться на военную службу... увольнение тоже длительный процесс - запаситесь терпением.