Срок выписки из адреса при переезде - сколько времени по закону, успеют ли выписать до даты вылета

У меня такой вопрос: сколько по закону длится выписка из адреса, в связи с переездом. Бабушке сказали, что две недели. Так ли это? Почему так долго? Паспорт сдам пятого декабря, а билеты на самолёт на 14 декабря. Успеют ли выписать? Спасибо.
Лучший ответ

Выписка идёт не более одной недели, а не две как сказали, поэтому Вы успеете выписаться до отлёта. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Успеют выписать. Но Вам лучше сделать проще. Сдать на новом месте документы в связи с пропиской. Одновременно Вас выпишут там же.

Спасибо за дельный совет!

Добрый день! В УФМС предупредите об отъезде, чтобы сделали выписку быстрее. Удачи и всех благ!