Возможно ли вернуть ботинки с лопнувшими подошвами после 20 дней покупки?
Племянница на базаре купила зимние ботинки прошло 20 дней со дня покупки и у нее лопнули подошвы на обоих ногах, можно ли вернуть обувь продавцу?
Лучший ответ
Можно вернуть. Так как этот товар ненадлежащего качества. В соответствии с законом о защите прав потребителей (ст.18) Вы можете его вернуть, обменять на другой.